РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



С Новым годом!
27.12.2006

С Новым годом!

Уважаемые коллеги! Ректорат Российского государственного гуманитарного университета поздравляет Вас с Новым 2007 годом


27.12.2006

С Новым годом!

 

Уважаемые коллеги!

 

Ректорат Российского государственного гуманитарного университета поздравляет Вас с Новым 2007 годом.

Новый год – особенный  праздник для всех нас. С ним связаны все наши надежды на лучшее – на реализацию творческих планов, на благополучие в семье, на то, что все наши мечты обязательно сбудутся.

Для коллектива РГГУ  2006 год был важным этапом, и сейчас мы можем с уверенностью утверждать, что уходящий год был успешным для нашего университета благодаря самоотверженному труду студентов, аспирантов, преподавателей  и всех сотрудников. 

Эти  успехи не случайны, ведь в РГГУ есть главное – прекрасный коллектив и одаренные студенты, которым в равной мере свойственны энергия, целеустремленность и творческий настрой. Сохранить этот настрой и энергию – вот наша главная цель.

Новый год ставит перед РГГУ новые задачи. Только  совместная интенсивная работа,  преподавание на высоком уровне,  научные достижения помогут сохранить и умножить тот высокий авторитет, которого мы достигли. Дорогие коллеги, мы желаем, чтобы Вас никогда не покидало замечательное чувство того, что Вы востребованы, что Ваша помощь и поддержка нужны молодому поколению.

Мы желаем каждому из Вас стремиться к совершенству во всем, всегда быть в чем-то  лучшими. Здоровья, счастья и  благополучия Вам и Вашим близким. Пусть исполнятся все лучшие ожидания и мечты, пусть наши дома будут наполнены счастьем и радостью, а достигнутое в 2006 г. станет стимулом для новых свершений.

С Новым 2007 годом!