05.03.2007

Поздравляем с 8 марта

05.03.2007

Поздравляем с 8 марта

Дорогие женщины! Поздравляем вас с 8 марта!

Дорогие студентки, аспирантки, преподавательницы и сотрудницы Российского государственного гуманитарного университета, сердечно поздравляем вас с Международным женским Днем 8 Марта - праздником весны, любви и красоты!

В этот весенний день мы хотим выразить вам слова восхищения, признательности и благодарности! Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи.

Мы искренне желаем, чтобы рядом с вами мужчины всегда были настоящими рыцарями, и с ними вы чувствовали бы себя защищенными, уважаемыми и любимыми.

Пусть вас всегда окружают теплота, забота и понимание, пусть исполнятся все ваши желания.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, мира и благополучия!

Ректорат РГГУ