14.03.2007

РГГУ на 25-ой московской международной выставке «Образование и карьера - ХХI век»

С 13 по 15 марта 2007 года в Москве в комплексе «Гостиный двор» проходит 25-я московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век».

14.03.2007

С 13  по 15 марта 2007 года в Москве в комплексе «Гостиный двор» проходит  25-я московская международная выставка «Образование и карьера - ХХI век».

Выставка является крупнейшим в России мероприятием в области образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи, в котором традиционно представлены такие ведущие ВУЗы России, как МГУ им. М.В. Ломоносова, Московский Государственный Институт Международных Отношений (Университет) МИД России, Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации, Российский Университет Дружбы Народов, Российская  Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова и др.

Каждый желающий может пройти бесплатное тестирование по предметам, репетиционное компьютерное тестирование по ЕГЭ. Для студентов и молодых специалистов предоставляется тестирование и консультирование по планированию и построению карьеры на выставке также на бесплатной основе.

Более 80 известных российских и международных компаний предлагают вакансии для студентов и выпускников учебных заведений. В числе компаний-участников: KPMG, PricewaterhouseCoopers, Банк Москвы, Внешторгбанк-24, Райффайзенбанк Австрия, British American Tobacco Russia, Procter&Gamble, Связной, М.Видео и др.

Службы занятости населения Москвы и области представляют электронную ярмарку вакансий – свыше 150 000 предложений от работодателей.

На выставке студенты вузов могут бесплатно получить энциклопедию, заполнив анкету на стенде "Информация".

Наш университет - постоянный участник этого образовательного форума. Желтый шар с эмблемой РГГУ виден с любой точки Гостиного двора, привлекая гостей непосредственно познакомиться со спецификой обучения в нашем ВУЗе. Здесь они могут получить необходимую информацию об институтах и факультетах РГГУ, приемных экзаменах, возможностях подготовительных курсов, перспективах профессиональной карьеры. В этом им помогают сотрудники Управления маркетинговой и рекламной деятельности, Центра довузовской подготовки, Гуманитарного колледжа, Центра содействия занятости выпускников и студентов РГГУ. Не остаются в стороне и наши студенты. Их можно увидеть и в роли консультантов у стенда РГГУ, и проводящими опрос, и раздающими рекламные буклеты.

лого