01.04.2007

Футбольный матч между сборной РГГУ и сборной Салтыковского детского дома

1 апреля 2007 г. состоялся футбольный матч между сборной РГГУ и сборной Салтыковского детского дома.

01.04.2007

Футбольный матч между сборной РГГУ и сборной Салтыковского детского дома

1 апреля 2007 г. состоялся футбольный матч между сборной РГГУ и сборной Салтыковского детского дома (г. Железнодорожный), организованный СМО «КРЫЛЬЯ» при поддержке Управления по работе со студентами и руководства Института экономики, управления и права в лице А.В. Королёва.

Футбольный матч между сборной РГГУ и сборной Салтыковского детского дома  Футбольный матч между сборной РГГУ и сборной Салтыковского детского дома

Футбольный матч между сборной РГГУ и сборной Салтыковского детского дома

Студенты РГГУ не раз навещали воспитанников Салтыковского детского дома. Однако на этот раз это был не просто дружеский визит, но напряженная встреча на футбольном поле. Первый тайм команды закончили с ничейным счетом 4:4, так что борьба за победу развернулась во втором тайме. Итог матча – 7:5 в пользу сборной детского дома. Студенты вручили ребятам сувениры – подарочные наборы с символикой РГГУ – и договорились о проведении матча-реванша.