15.06.2007

Учебно-методический форум-защита проектно-исследовательских работ по направлению «История науки и техники»

14 июня состоялся учебно-методический форум-защита проектно-исследовательских работ по направлению «История науки и техники» в рамках международной программы Intel «Обучение для будущего».

15.06.2007

14 июня в соответствии с  распоряжением первого проректора по учебной работе В.В.Минаева состоялся учебно-методический форум-защита проектно-исследовательских работ по направлению «История науки и техники» в рамках международной программы Intel «Обучение для будущего».

Форум проводил Институт новых образовательных технологий и информатизации РГГУ совместно с Политехническим музеем. Из 76 представленных работ Института Массмедиа и Института психологии были выбраны 14 студенческих проектов для публичных выступлений.

Жюри, в которое входили представители средств массовой информации, сотрудники Политехнического музея, сотрудники Управления двухуровневой системы подготовки и качества образования РГГУ, высоко оценило студенческие работы. По итогам конкурса победители получили свидетельства и ценные подарки от Intel и Политехнического музея.

Представители Политехнического музея выступили с предложением о совместном проекте с РГГУ по использованию экспозиции музея в студенческой проектной работе.