Благодарность РГГУ от Института восточнославянской филологии Ягеллонского университета
18.07.2007

Благодарим сотрудников Российского государственного гуманитарного университета за гостепреимство, оказанное студентам Института восточнославянской филологии Ягеллонского университета во время их пребывания в Москве.

18.07.2007

Уважаемый Господин Ректор!

Сердечно благодарим сотрудников Российского государственного гуманитарного университета за гостепреимство, оказанное студентам Института восточнославянской филологии Ягеллонского университета во время их пребывания в Москве с 4 по 11 мая текущего года. Особые слова благодарности передаем Сафроновой Марине Николаевне, Петуховой Светлане Борисовне и Малышкину Сергею Алексеевичу за помощь в полезном и очень эффективном проведении времени в гостепреимных стенах университета в Москве.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и успешное сотрудничество между нашими вузами.

С глубоким уважением Директор Института восточнославянской филологии Ягеллонского университета профессор Ежи Капусцик

лого