Письмо компании ООО "СпайЛОГ" о подготовке в РГГУ специалистов по специальности "Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере"
08.10.2007

08.10.2007

Уважаемый Ефим Иосифович!

Компания ООО «СпайЛОГ» высоко оценивает профессиональную подготовку выпускников отделения Интеллектуальных систем Института лингвистики РГГУ. В этом мы имели возможность убедиться, неоднократно принимая участие в защите дипломов выпускников, присутствуя на проводимых конференциях и обсуждая актуальные для нашего бизнеса задачи.

Научные интересы и квалификация выпускников отделения Интеллектуальных систем Института лингвистики РГГУ полностью соответствуют тем требованиям, которые предъявляет рынок к исследованиям и новым инструментам ООО «СпайЛОГ».

Выпускники отделения Интеллектуальных систем по специальности № 031302 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере» имеют всю необходимую подготовку, чтобы удовлетворять кадровым потребностям ООО «СпайЛОГ».

Выражаем готовность привлекать студентов старших курсов и выпускников отделения интеллектуальных систем для прохождения преддипломной практики и последующей работы в компании ООО «СпайЛОГ».

Считаем, что обучение по специальности № 031302 «Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере» будет все более и более востребовано современным рынком информационных технологий.

Бабаянц С.Г.,

Генеральный директор