Институт массмедиа РГГУ -партнер ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет

Опубликовано: 22.10.2007 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:26 |  Просмотров: 668

Институт массмедиа РГГУ вошел в число официальных партнеров ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

22.10.2007

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета).

Учредителем Конкурса на присуждение ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Премии Рунета) является Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям.

лого 1