Поздравляем Вас с Днем народного единства!

Опубликовано: 02.11.2007 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:25 |  Просмотров: 636

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, удачи, семейного и личного счастья, благополучия и процветания! Пусть мир, добро, взаимопонимание, милосердие всегда присутствуют в вашей жизни!

02.11.2007

Поздравляем Вас с Днем народного единства!

Исторически дата 4 ноября связана с событиями 1612 года, когда народное ополчение под предводительством нижегородского купца Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от иноземных захватчиков. Это стало возможным только благодаря усилиям всего нашего народа. Это ключевое событие в отечественной истории является ярким свидетельством того, что страна, обладающая внутренним единством и сплоченностью народа, способна преодолеть любые испытания. Сегодня согласие, единение, нравственные ценности, сотрудничество становятся необходимыми условиями для гражданского мира, стабильного и динамичного развития России.

Ректорат РГГУ