20.11.2007

20.11.2007

Открытая лекция для учащихся Ногинской гимназии

20 ноября 2007 года состоялась открытая лекция канд. ист. наук, доц. А.А. Киличенкова для учащихся Ногинской гимназии - «Гражданская война 1917 – 1920 гг.». Лекция сопровождалась компьютерной презентацией, которая продемонстрировала нашим будущим студентам новый уровень организации учебного процесса в университете с использованием информационных технологий, технических  возможностей специализированных компьютерных аудиторий.

пФЛТЩФБС МЕЛГЙС ДМС ХЮБЭЙИУС оПЗЙОУЛПК ЗЙНОБЪЙЙ.  пФЛТЩФБС МЕЛГЙС ДМС ХЮБЭЙИУС оПЗЙОУЛПК ЗЙНОБЪЙЙ.

Необходимо отметить, что Центр довузовского  образования РГГУ с середины 1990-х годов поддерживает партнерские отношения с НОУ «Ногинская гимназия», и уже многие поколения выпускников гимназии завершили обучение в РГГУ.

пФЛТЩФБС МЕЛГЙС ДМС ХЮБЭЙИУС оПЗЙОУЛПК ЗЙНОБЪЙЙ.

По окончании лекции для учащихся гимназии была организована экскурсия в Музейный центр и Научную библиотеку университета.

РТЕУУ