РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



26.11.2007

День карьеры в РГГУ

21 ноября 2007 г. в РГГУ состоялся День Карьеры.


26.11.2007

День карьеры в РГГУ

21 ноября 2007 г. в РГГУ состоялся День Карьеры, организованный Службой содействия занятости студентов и выпускников РГГУ. Среди участников были такие крупные компании как Ernst&Young, KPMG, BSGV, КРОК, L'Oreal, ВТБ24, ABBYY, Home Credit and Finance Bank, ММБ, TNS Россия, Regus, Группа ИМА, Голден Телеком, кадровые агентства Анкор и Вентра, издания «Справочник карьериста», «Ведомости для ВУЗа», «Золотые ступени карьеры», и «Энциклопедия карьеры».

дЕОШ ЛБТШЕТЩ Ч тззх

В ходе мероприятия представители отделов по подбору персонала рассказали об открытых вакансиях, возможностях стажировок, о перспективах карьерного роста внутри компаний. Сотрудники кадровых агентств предложили вакансии своих клиентов, помогли сориентироваться на рынке труда.

дЕОШ ЛБТШЕТЩ Ч тззх

Студенты разных факультетов и курсов общались с менеджерами по персоналу, оставляли им свои резюме и заполняли предложенные анкеты.

дЕОШ ЛБТШЕТЩ Ч тззх  дЕОШ ЛБТШЕТЩ Ч тззх

В Профессорской аудитории прошли презентации представителей компаний-участников, которые рассказали о структуре своих компаний, условиях работы в них и ответил на все вопросы слушателей.

дЕОШ ЛБТШЕТЩ Ч тззх

Представители компаний-участников провели мастер-классы и деловые игры. Так компания TNS Россия провела мастер-класс на тему "Карьера в исследовательской компании". L'Oreal презентовала свои бизнес-игры e-Start Challenge. Кадровое агентство Вентра организовало деловую игру «Временная работа – отличный старт для молодого специалиста», в ходе которой были разыграны призы и подарки.

рТЕУУ-ГЕОФТ