Встреча ректора со студентами и преподавателями ИИНТБ и студентами, проживающими в общежитии
03.12.2007

29 ноября состоялась встреча ректора со студентами и преподавателями ИИНТБ и студентами, проживающими в общежитии.

03.12.2007

29 ноября состоялась встреча ректора РГГУ Е.И. Пивовара со студентами и преподавательским составом ИИНТБ. В ходе встречи студенты высказали свои пожелания по улучшению качества обслуживания в столовой, развитию сети автоматов – кафе,  установке скамеек в холле и на улице, организации специализированных мест для курения, организации Интернет-кафе, оборудования библиотеки современной компьютерной техникой.

В ходе встречи с преподавателями были высказаны предложения по ремонту аудиторий, укомплектованию классов современной компьютерной техникой и новым программным обеспечением, заказу современных щитов и вывесок. Ректор РГГУ подчеркнул, что  просьбы студентов и преподавателей будут приняты во внимание, соответствующие распоряжения будут отданы профильным подразделениям университета.

В Актовом зале ФЗИ РГГУ состоялась также встреча ректора РГГУ Е.И. Пивовара со студентами РГГУ, проживающими в Общежитии. Е.И. Пивовар ответил на многочисленные вопросы студентов, касающиеся материально-технического обеспечения общежития, модернизации спортивно-тренировочной и репетиционной баз,  улучшения жилого фонда.

чУФТЕЮБ ТЕЛФПТБ УП УФХДЕОФБНЙ Й РТЕРПДБЧБФЕМСНЙ ййофв Й УФХДЕОФБНЙ, РТПЦЙЧБАЭЙНЙ Ч ПВЭЕЦЙФЙЙ  чУФТЕЮБ ТЕЛФПТБ УП УФХДЕОФБНЙ Й РТЕРПДБЧБФЕМСНЙ ййофв Й УФХДЕОФБНЙ, РТПЦЙЧБАЭЙНЙ Ч ПВЭЕЦЙФЙЙ

Ректор отметил необходимость оптимизации Интернет-обеспечения Общежития РГГУ. Особое внимание в ходе встречи было уделено важности укрепления коммуникации между управляющим и обслуживающим персоналом общежития и студентами. Е.И. Пивовар поддержал инициативу по установке в Общежитии  дополнительного оборудования.  Отвечая на вопрос о деятельности  Студенческого театра РГГУ, ректор отметил, что администрация университета рассматривает возможность предоставления свободных аудиторий для репетиций коллективу театра.

Е.И. Пивовар сообщил, что 20 ноября в Общежитии РГГУ на ул. Кировоградская, д. 25 состоялись учения, направленные на отработку эффективных действий при эвакуации в случае пожара.

В ходе учений были отработаны действия по обеспечению средствами индивидуальной защиты, использованию спецсредств, позволяющих эвакуировать людей с верхних этажей здания. В учениях приняли активное участие студенты РГГУ.  Успешно проведенные учения стали важным этапом в работе по оптимизации системы противопожарной безопасности и системы эвакуации в РГГУ, проводимой руководством университета и профильными службами. Согласно принятому плану работы, в этом направлении запланированы следующие учения, которые станут регулярными.

В заключение встречи ректор подчеркнул, что все пожелания студентов, высказанные в ходе встречи,  будут рассмотрены руководством РГГУ, по ряду наиболее важных и наболевших вопросов даны срочные поручения соответствующим службам.

рТЕУУ-ГЕОФТ