8-ой тур командного первенства ВУЗов г. Москвы высшей лиги среди женщин

Опубликовано: 06.12.2007 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:22 |  Просмотров: 525

5-го декабря прошел 8-ой тур командного первенства ВУЗов г. Москвы высшей лиги среди женщин по настольному теннису.   Наши девушки на выезде играли со сборной командой МТУСИ (Московский Технический Университет Связи и Информатики. Со счетом 7:0 победила сборная команда РГГУ. Таким образом,...

06.12.2007

8-ой тур командного первенства ВУЗов г. Москвы высшей лиги среди женщин

Наши девушки на выезде играли со сборной командой МТУСИ (Московский Технический Университет Связи и Информатики. Со счетом 7:0 победила сборная команда РГГУ. Таким образом, после 8-ми туров стало очевидно, что призовые места в высшей лиге первенства Москвы будут разыгрываться между 4-мя командами: РГУФК - чемпион Европы этого года среди студенческих команд, МАИ - серебряный призер чемпионата Европы, МИИТ - чемпион осеннего первенства России и РГГУ.
Пожелаем дальнейших успехов нашим девушкам!