16.04.2008

Благотворительная акция СМО "КРЫЛЬЯ"

С 7 по 11 апреля в РГГУ прошла благотворительная акция по сбору книг, игрушек, одежды, развивающих игр и прочих вещей для воспитанников детдомов. Символичное название акции - «Мы им нужны…» - дали её организаторы, активисты СМО «КРЫЛЬЯ».Как и прежде, в ходе...

16.04.2008

Благотворительная акция СМО "КРЫЛЬЯ"

Как и прежде, в ходе акции многие студенты и преподаватели выказали своё неравнодушное отношение к детям, оставшимся без попечения родителей, не только тем, что приносили для них большое количество необходимых вещей, но и живо интересовались, чем ещё можно помочь, и грядущими мероприятиями «КРЫЛЬЕВ».

СМО «КРЫЛЬЯ» выражают благодарность всем, кто принял участие в акции, а также Управлению по работе со студентами и Пресс-центру РГГУ за информационную поддержку.

Напоминаем, что в книжной лавке РГГУ «У кентавра» продолжается другая акция «КРЫЛЬЕВ» - «Добрая весна».