21.04.2008

21.04.2008

Благодарность Посольства Республики Гватемала в РФ

Посольство Республики Гватемала в Российской Федерации свидетельствует свое уважение Российскому Государственному Гуманитарному Университету и имеет честь сердечно поблагодарить за помощь, оказанную в подготовке и проведении Дня Гватемалы 14 апреля с. г. Особую благодарность мы хотели бы выразить работникам кухни, которые помогали в приготовлении гватемальских блюд.

Посольство Гватемалы пользуется случаем, чтобы возобновить уверения в своем высоком уважении Российскому Государственному Гуманитарному Университету, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Москва, 16 апреля 2008 г.