Приветствие участникам международного форума «Сочи 2014: международное и культурно-образовательное измерение» от председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ С.М. Миронова

Опубликовано: 16.06.2008 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:12 |  Просмотров: 559

Организаторам, участникам и гостям международного форума «Сочи 2014: международное и культурно-образовательное измерение».

16.06.2008

Дорогие друзья!

Рад приветствовать организаторов, участников и гостей международного форума «Сочи 2014: международное и культурно-образовательное измерение».
Ваш представительный форум – это очень важная и своевременная инициатива, возможность придать более широкий резонанс общенациональной подготовке в XXII Олимпийским зимним играм в Сочи продвижению высоких идеалов и ценностей олимпизма в российском обществе.
Выражаю уверенность, что конструктивный диалог, торжественное подписание Декларации вузов и Меморандума молодежных организаций позволят заложить основы для поиска новых идей в области молодежной политики, культурно-образовательных ресурсов университетов, окажут заметное влияние на совершенствование гуманитарного международного сотрудничества.
Желаю Вам успехов, интересной и плодотворной работы.

С.М. Миронов