26.11.2008

Центр «Арт-дизайн» РГГУ принял участие в «Русском дне Архитектуры - 2008»

20 ноября 2008 г. по приглашению издательского дома «Салон-Пресс» и медиа-агентства «Эйдос Комьюникейшнс» центр «Арт-дизайн» РГГУ принял участие в «Русском дне Архитектуры - 2008» в Большом зале РАН «Академический».

26.11.2008

Центр «Арт-дизайн» РГГУ принял участие в «Русском дне Архитектуры - 2008»

В ПРОГРАММЕ «РУССКИЙ ДЕНЬ АРХИТЕКТУРЫ - 2008» приняли участие:
• ведущие архитектурные бюро и дизайн-студии;
• российские и зарубежные образовательные компании вузовского и поствузовского обучения;
• представители компаний, занимающихся подбором и оценкой специалистов в области архитектуры и дизайна;
• специализированные печатные СМИ и интернет-ресурсы в области архитектуры и дизайна;
• представители профессиональной бизнес-среды и крупных инжиниринговых компаний,
• молодые специалисты, выпускники и студенты профильных учебных заведений.

Центр «Арт-дизайн» РГГУ принял участие в «Русском дне Архитектуры - 2008»

Цель мероприятия — поощрить талантливых отечественных специалистов в области предметного дизайна, использующих современные технологические и стилевые решения.

Посетители выставки