РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Поздравление с 8 марта
06.03.2009

Поздравление с 8 марта

6 марта 2009 года в Малом выставочном зале руководство РГГУ торжественно поздравило прекрасную половину коллектива РГГУ с Международным женским днем 8 марта.


06.03.2009

Поздравление с 8 марта

6 марта 2009 года в Малом выставочном зале руководство РГГУ торжественно поздравило прекрасную половину коллектива РГГУ с Международным женским днем 8 марта. От лица всех мужчин нашего университета с поздравлением выступил ректор РГГУ Ефим Пивовар. В своем выступлении он упомянул, что в нынешние сложные времена РГГУ удается оставаться островком стабильности, во многом благодаря нашим женщинам. За праздничным столом, ректор пожелал прекрасным дамам всего того, что они пожелали бы себе сами. Кроме того, он пожелал, чтобы все наши замечательные женщины получили удовольствие от этого светлого праздника и, наконец, почувствовали, что пришла весна. Подняв бокал, Ефим Пивовар еще раз поздравил всех женщин РГГУ с 8 марта, пожелал им здоровья, счастья, успехов и удачи.

В завершении церемонии нашим дорогим женщинам были вручены подарки: живые композиции из цветов и песочные часы с логотипом РГГУ.

Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем всех представительниц прекрасной половины человечества с 8 марта!