07.04.2009

Благодарность РГГУ от посольства США в РФ за организацию проведения лекции профессора Эрика Сандина для студентов и преподавателей.

07.04.2009

Уважаемый Ефим Иосифович!

Позвольте выразить Вам благодарность за организацию проведения лекции для студентов и преподавателей профессором Эриком Сандином, директором Центра американистики университета Вайоминг, на тему «Kitchen Debate». Посещение Вашего университета произвело на лектора большое впечатление как в плане инновационных технологий, используемых в исследовательской и учебно- методической деятельности, так и в том огромном интересе, который проявляют преподаватели и студенты РГГУ к программам изучения английского языка.

Особую благодарность выражаем г-же Кауль М.Р., директору Российско-американского учебного Центра и г-же Сучуговой Н.Ю. методисту Центра, за прекрасную организацию мероприятий для преподавателей английского языка. Ежегодные конференции, которые проводятся в Центре , способствуют повышению уровня преподавания английского языка. Отрадно то, что двери РГГУ открыты для представителей разных учебных заведений.

Мы также обсудили возможности разработки совместных проектов между университетами США и РГГУ в области применения новых информационных технологий в обучении иностранным языкам.

Огромная работа, проведенная Вашими коллегами, продемонстрировала не только
высокий профессиональный уровень, но и личную доброжелательность и уважение к
гостям университета.                        '

Еще раз благодарю Вас за гостеприимство и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,

Джэфф Сэкстон