Благодарность РГГУ от Представительства Россотрудничества в Иордании

Опубликовано: 16.04.2009 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:02 |  Просмотров: 622

Благодарность РГГУ от Представительства Россотрудничества в Иордании за оказание содействия в организации поездки студентки РГГУ на Международный фестиваль суфийского песнопения

16.04.2009

Благодарность РГГУ от Представительства Россотрудничества в Иордании

Уважаемый Ефим Иосифович,

Представительство Россотрудничества в Иордании выражает Вам глубокую признательность за оказание содействия в организации поездки студентки 5 курса юридического факультета Лейсат Абеевой в составе ансамбля «Медина» в Амман для участия в Международном фестивале суфийского песнопения.

Прекрасное выступление коллектива в рамках указанного мероприятия и его концерт в г.Караке стали заметным событием в культурной жизни королевства и получили высокую оценку Посла России в Иордании А.М.Калугина, Министра культуры Иордании С. Ирбихада, творческой общественности страны и местных СМИ.

С учётом изложенного, представительство просит рассмотреть возможность морального поощрения указанной студентки руководством РГГУ.

Представитель   А.А. Дорофеев