05.05.2009

Подводные фотографы поздравляют РГГУ с совершеннолетием!

В честь Дня рождения Российского государственного гуманитарного университета Фотоцентр Гуманитарного колледжа РГГУ совместно с журналом о подводном мире «Нептун XXI век» организовал выставку подводной фотографии.

05.05.2009

Подводные фотографы поздравляют РГГУ с совершеннолетием!

В честь Дня рождения Российского государственного гумани­тарного университета Фотоцентр Гуманитарного колледжа РГГУ совместно с журналом о подводном мире «Нептун XXI век» орга­низовал выставку подводной фотографии.

Российский государственный гуманитарный университет поддерживает и развивает различные творческие начинания -регулярно проводятся фотоконкурсы среди студентов, в Фото­центре РГГУ читаются мастер-классы, проводятся спецкурсы по фотографии.

На выставке представлены подводные фотоработы известных российских и зарубежных фотографов, лауреатов международ­ных конкурсов и авторов журнала «Нептун XXI век».

Фотографии представляют подводный мир Антарктиды, Ба­ренцева и Белого морей, Галапагосских островов, Красного моря, Палау, Филиппин, ЮАР.

Приглашаем всех студентов приобщиться к миру подводной фотографии и принять участие в очередном подводном фотокон­курсе «Первое погружение - первая фотография», который со­стоится 14 мая.

Поздравление от журнала "Нептун XXI век"