28.05.2009

Студенты РГГУ - призеры конкурса "Лучшее практическое кадровое решение - 2009"

В рамках II Всероссийской научно-практической конференции "Новые кадровые решения для бизнеса", посвященной 90-летию Государственного университета управления, состоялся конкурс "Лучшее практическое кадровое решение - 2009".  Студенты РГГУ Ольга Кашковская, Татьяна Степанова и Алексей...

28.05.2009

Студенты РГГУ - призеры конкурса "Лучшее практическое кадровое решение - 2009"

Студенты РГГУ - призеры конкурса "Лучшее практическое кадровое решение - 2009"  Студенты РГГУ - призеры конкурса "Лучшее практическое кадровое решение - 2009"

Студенты РГГУ - призеры конкурса "Лучшее практическое кадровое решение - 2009"

Студенты РГГУ Ольга Кашковская, Татьяна Степанова и Алексей Борисов заняли в этом конкурсе II место! Победители награждены дипломами.

Поздравляем наших студентов с этим успехом!