Спортсмены РГГУ – победители 4-ых соревнований «Евроконстанция»

Опубликовано: 24.06.2009 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:58 |  Просмотров: 744

С 18 по 21 июня в г. Констанц (Германия) состоялись 4-ые ежегодные соревнования «Евроконстанция».

24.06.2009

Спортсмены РГГУ – победители 4-ых соревнований «Евроконстанция»

4-ые ежегодные соревнования «Евроконстанция»

По итогам спортивных мероприятий команды РГГУ заняли первое места по волейболу среди мужчин, первое место по настольному теннису и третье место по футболу!

Эти международные ежегодные соревнования были организованы университетом г. Констанца (Германия) - вузом-партнером РГГУ. В соревнованиях приняли участие команды немецких, австрийских, итальянских и других вузов Европы. Уже 2 года подряд спортивные команды РГГУ принимают самое активное участие в соревнованиях, неизменно добиваясь высоких результатов.

Подробный отчет о мероприятии ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.

Поздравляем всех победителей!