РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность преподавателям и декану социологического факультета РГГУ
16.07.2009

Благодарность преподавателям и декану социологического факультета РГГУ

Благодарность преподавателям социологического факультета РГГУ и лично декану факультета Ж.Т. Тощенко от Московской региональной организации "Столица" Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане


16.07.2009

Благодарность преподавателям и декану социологического факультета РГГУ

Московская региональная организация "Столица"

Общероссийской общественной организации

инвалидов войны в Афганистане

Ректору РГГУ

члену-корреспонденту РАН

Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Позвольте выразить благодарность преподавателям социологического факультета РГГУ и лично декану факультета члену-корреспонденту РАН Ж.Т. Тощенко за участие и выступление с научным докладом 24 мая 2009 года на Всероссийской научно-практической конференции "Преемственность системы социальной защиты, реабилитации и социальной интеграции инвалидов (ветеранов) Великой Отечественной войны и боевых действий в Россиийской Федерации: организационно-правовые и духовные основы, опыт, проблемы, решения".

Московская региональная организация "Столица" Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане (МРО "Столица" ОООИВА) заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с преподавателями, научными сотрудниками РГГУ и в частности с профессорско-преподавательским составом социологического факультета по проблемам социальной защиты, социальной реабилитации и социальной адаптации инвалидов (ветеранов) боевых действий, изучения социального самочувствия участников боевых действий.

 Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане располагает современной реабилитационной базой (Центр восстановительной терапии им. М.А. Лиходея в Московской области), кадровым научным потенциалом, развитой социальной инфраструктурой в Москве и регионах.

Сотрудничество возможно по различным направлениям: проведение совместных научных мероприятий, научные публикации в изданиях РГГУ и ОООИВА, прохождение учебной практики студентами РГГУ на базе реабилитационных учреждений и т.д.

 Уважаемый Ефим Иосифович! Надеемся на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество, которое в дальнейшем можно оформить в виде соглашения о социальном партнерстве.

С уважением, 

Председатель МРО "Столица"

ОООИВА

М.Кибакин