20.10.2009

20.10.2009

Проект РГГУ «Эффективное трудоустройство и адаптация на новом рабочем месте»

14 октября 2009 года стартовал совместный проект Службы содействия занятости и Бизнес-школы ИЭУП РГГУ «Эффективное трудоустройство и адаптация на новом рабочем месте». Главной целью проекта является помощь молодому, специалисту в определении места работы, успешном трудоустройстве и в успешном построении карьеры. Проект представляет собой серию семинаров и мастер-классов ведущих специалистов в области маркетинга, развития бизнеса и консалтинга.

Каждая встреча посвящена отдельной проблеме, с которой могут столкнуться молодые специалисты на рынке труда. В рамках проекта рассматриваются такие вопросы как составление эффективного резюме, ведение деловой беседы с потенциальным работодателем, постановка карьерных целей.

Первое занятие было посвящено теме профессионального самоопределения. Вторая встреча - роли консалтинга в развитии карьеры.

Участниками проекта стали студенты и аспиранты РГГУ, в качестве преподавателей были приглашены специалисты ведущих зарубежных и отечественных компаний, в том числе и наши выпускники – к.э.н. Е. Амбарнова, О. Мысова, к.э.н. Л. Бадренкова и другие.

Следующие встречи состоятся:

21 октября в 15.45 - "Взаимосвязь самооценки и трудоустройства"

27 октября в 18.00 - «Управление карьерой»

Для посещения занятий необходима регистрирация на e-mail: job@rggu.ru.

Успешного Вам старта!