Благодарность РГГУ от Управления международного образования и сотрудничества ФАО за участие в Российско-индийском студенческом фестивале.
21.10.2009

Благодарность РГГУ за участие в Российско-индийском студенческом фестивале в рамках Года Индии в России.

21.10.2009

Уважаемый Ефим Иосифович!

8 октября этого года в Москве в рамках Года Индии в России прошел Российско-Индийский студенческий фестиваль дружбы, в котором приняли активное участие студенты Вашего вуза (список прилагается).

Фестиваль имел большое значение для укрепления дружбы, доверия и сотрудничества между двумя странами. Он прошел на высоком уровне и привлек внимание российской молодежи и средств массовой информации. Участники фестиваля продемонстрировали высокое мастерство во время выступления.

Благодарим Вас и представителей Вашего вуза за активное участие в подготовке и проведении Российско-Индийского студенческого фестиваля дружбы.

С уважением,

Начальник Управления   Н.А. Дмитриев

РГГУ на Российско-Индийском фестивале представляли:

1. Кузнецова Елена
  2. Рысина Ольга