23.10.2009

Клуб выпускников РГГУ теперь ВКонтакте!

На самом посещаемом сайте России “ВКонтакте” создана группа Содружества выпускников РГГУ “Клуб выпускников РГГУ”.

23.10.2009

Клуб выпускников РГГУ теперь ВКонтакте!

В данном сообществе можно найти полезную информацию по трудоустройству, вакансии работодателей, анонсы образовательных и карьерных мероприятий. Кроме того, постоянно пополняется фотоальбом группы, где представлены фотографии с различных студенческих мероприятий, проведенных в разные годы в МГИАИ и РГГУ. В скором времени на страничке Клуба также появятся видеоролики о жизни нашего вуза.

Сообщество открыто для выпускников РГГУ и МГИАИ всех годов выпуска, а также групп, объединяющих студентов, аспирантов и выпускников РГГУ. За короткий срок сообщество объединило уже более 200 выпускников.

Присоединяйтесь!