02.11.2009

02.11.2009

Встреча представителей группы компаний ИСТ ЛАЙН со студентами РГГУ

29 октября в РГГУ состоялась встреча представителей группы компаний ИСТ ЛАЙН со студентами нашего университета. Группа ИСТ ЛАЙН объединяет компании, специализирующиеся на предоставлении полного спектра услуг по обслуживанию авиакомпаний и пассажиров и управлении аэропортовым комплексом, включая развитие неавиационной деятельности в Московском международном аэропорту Домодедово.\

Первый проректор – проректор по учебной работе В.В. Минаев в своем приветственном слове отметил актуальность проведения подобных встреч в университете. На данный момент студенту вуза или молодому специалисту очень сложно найти достойную работу по специальности. Но даже в этих условиях существуют ответственные работодатели, готовые не только принимать на работу людей без опыта работы, но и обучать их, вкладывать в них деньги и опыт.

Встреча со студентами РГГУ была организована в рамках презентации программы для студентов и молодых специалистов «Приток». Данная программа предоставляет возможность студентам приобрести профессиональные знания, познакомится со структурой, сферой деятельности и корпоративной культурой компании. Студенты имеют возможность бесплатно обучаться по программе без отрыва от обучения в университете. После окончания данной программы студенты сразу трудоустраиваются на штатные должности в компанию. Подготовка ведется по различным направлениям: финансы, юриспруденция, управление персоналом, документоведение и т.д.

Встреча представителей группы компаний ИСТ ЛАЙН со студентами РГГУ  Встреча представителей группы компаний ИСТ ЛАЙН со студентами РГГУ

В рамках встречи представители Ист Лайн продемонстрировали видео-презентацию о деятельности и структуре Московского международного аэропорта Домодедово представители компании подробно рассказали об условиях и направлениях обучения.

Дополнительное обучение по программе включается в себя:

• ознакомительную практику на Предприятиях Группы EAST LINE;

• мастер-классы ведущих специалистов Предприятий Группы EAST LINE;

• дополнительные лекции по специализированным предметам;

• обучение основам деятельности по выбранной специальности.

Презентация вызвала живой интерес у аудитории, студенты активно задавали вопросы. Сразу после встречи все желающие смогли заполнить анкеты, необходимы для подачи заявки на программу.

Подробную информацию о программе и форму анкеты для подачи заявки можно найти на сайте Группы компаний ИСТ ЛАЙН.