Благодарность РГГУ от Федерального агентства по образованию

Опубликовано: 29.12.2009 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:49 |  Просмотров: 594

25 декабря 2009 года состоялось совещание Федерального агентства по образованию, на котором были подведены итоги реализации приоритетного национального проекта «Образование» в уходящем году.

29.12.2009

Благодарность РГГУ от Федерального агентства по образованию

В ходе обсуждения были заслушаны федеральные операторы, выполнявшие в 2009 году работы по основным направлениям организационно-аналитического сопровождения мероприятий приоритетного национального проекта «Образование».

Рабочей группой Российского государственного гуманитарного университета была представлена презентация о выполнении работ по Государственному контракту от 13.11.2009 № П 2255 «Организационно-аналитическое сопровождение приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Вознаграждение за классное руководство».

В заключительном выступлении об итогах операторской работы руководитель Федерального агентства по образованию Н.И. Булаев выразил благодарность ректору РГГУ Е.И. Пивовару и сотрудникам университета, входившим в состав рабочей группы под руководством первого проректора - проректора по научной работе В.В. Минаева, проректора по финансово-экономической деятельности и перспективному развитию А.В. Николаева и директора Государственного института повышения квалификации М.Н. Дарвина, за ответственно, качественно и профессионально выполненную работу.