Опубликовано: 25.01.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:49 |  Просмотров: 538

25.01.2010

Реализация учебных программ для Тверской администрации в Бизнес-школе РГГУ

В 2010 году РГГУ приступил к реализации учебных программ для Тверской администрации. С 13 по 16 января специалисты Департамента культуры Тверской администрации получили возможность прослушать курс лекций в Институте экономики, управления и права РГГУ (ИЭУП).

В рамках программы ведущие преподаватели РГГУ прочитали курс лекций об особенностях управления культурным наследием, о современной культурной индустрии, информационном обществе, государственной культурной политике России, а также о психологии управления, социокультурном маркетинге и проектировании.

Данная программа профессиональной переподготовки "Менеджмент в сфере культуры" реализуется Бизнес-школой ИЭУП РГГУ совместно с факультетом управления и кафедрой истории и теории искусства.