Студенты факультета Управления – призеры интеллектуального шоу "Битва управленцев"
13.04.2010

13.04.2010

9 апреля 2010 года в Московском государственном университете им. М.В.Ломоносова состоялась интеллектуальная викторина «Битва управленцев». Мероприятие проходило в рамках празднования «Дня управленца» в МГУ. В «Битве управленцев» помимо РГГУ участвовали ведущие московские вузы, осуществляющие подготовку управленческих кадров – МГУ, МГИМО (У), Российский университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы, Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова, Государственный университет управления.

По итогам викторины команда факультета управления РГГУ заняла II призовое место, уступив в борьбе лишь хозяевам – команде МГУ.

Состав команды факультета управления РГГУ:

Никита Бешта, 5 курс

Ольга Быстрова, 4 курс

Ксения Гончарова, 5 курс

Ангелина Кожанова, 5 курс

Иван Коваль, 5 курс

Поздравляем команду факультета управления и желаем студентам успехов и новых управленческих побед!