27.05.2010

Поздравляем многотысячный коллектив РГГУ с Всероссийским днем библиотек!

Ректорат РГГУ поздравляет коллектив университета с Всероссийским днем библиотек.

27.05.2010

Поздравляем многотысячный коллектив РГГУ с Всероссийским днем библиотек!

Поздравляем всех сотрудников Библиотеки РГГУ с их профессиональным праздником. Фонд Научной библиотеки РГГУ сформировался на базе фондов Московского государственного историко-архивного института и Московской высшей партийной школы (МВПШ). В настоящее время, являясь одной из ведущих вузовских библиотек РФ, Научная библиотека РГГУ сохраняет и продолжает развивать традиции просвещения, заложенные еще в начале XX века Альфонсом Леоновичем Шанявским.

День библиотек - это праздник и самих работников библиотек, и всех посетителей, в числе которых - студенты, аспиранты, магистранты, преподаватели.

Выражаем большую благодарность всем сотрудникам библиотеки РГГУ за их неустанный добросовестный труд, за их доброжелательность и терпение! Искренне желаем всем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов во всех сферах жизни.

С Всероссийским днем библиотек!

Ректорат РГГУ