12.07.2010

Защита аттестационных работ в Бизнес-школе РГГУ

30 июня состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателями программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере культуры», проводимой Бизнес-школой ИЭУП РГГУ в рамках проекта обучения государственных гражданских служащих Администрации Тверской области.

12.07.2010

Защита аттестационных работ в Бизнес-школе РГГУ

30 июня состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателями программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере культуры», проводимой Бизнес-школой Института экономики, управления и права РГГУ в рамках проекта обучения государственных гражданских служащих Департамента культуры Администрации Тверской области.

На открытии заседания аттестационной комиссии присутствовали ректор РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И.Пивовар, директор Института экономики, управления и права РГГУ Н.И.Архипова и зам.начальника Управления госслужбы и кадров Аппарата Губернатора Тверской области О.В.Попова. В приветственном слове Е.И. Пивовар поздравил выпускников с окончанием учебы и поблагодарил руководство Администрации Тверской области за участие и поддержку молодых специалистов. Данная программа является межфакультетским проектом, осуществляемым совместными усилиями  Факультета истории искусств и факультета управления. Участие в проекте прияли более 20 ведущих экспертов.

Защита аттестационных работ в Бизнес-школе РГГУ Защита аттестационных работ в Бизнес-школе РГГУ Защита аттестационных работ в Бизнес-школе РГГУ

В процессе обучения слушатели программы получили знания о менеджменте, маркетинге, государственном управлении, современных направлениях в культуре, совершенствовали техники делового общения. В грамотном управлении нуждаются многие отрасли, но особенно в таких специалистах нуждается сфера сохранения культурного наследия. В аттестационных работах слушателей были исследованы такие важные аспекты управления, как взаимодействие органов государственной власти с некоммерческими организациями, маркетинговый анализ городских культурных объектов, профессиональное развитие персонала и многие другие.

Государственная аттестационная комиссия  высоко оценила уровень подготовки слушателей и отметила следующие дипломные работы слушателей:

-   «Развитие киносети Тверской области»

-  «Усадьбы Осташковского района Тверской области. Опыт исторической реконструкции»

- «Сохранение культурного наследия и внутренний туризм на примере Тверской области»

Поздравляем выпускников с получением дипломов и желаем успехов в освоении новых вершин профессиональной деятельности!