Аспирант РГГУ принял участие во Всероссийском конкурсе   «Моя законотворческая инициатива»

Аспирант РГГУ принял участие во Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

Опубликовано: 15.07.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:38 |  Просмотров: 729

Государственной Думой Федерального Собрания РФ совместно с Национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при поддержке Министерства образования и науки РФ, проведен заочный этап пятого Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива».

15.07.2010

Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» при поддержке Министерства образования и науки РФ, ведущих учреждений высшего профессионального образования проведен заочный этап пятого Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». На конкурс было представлено около тысячи работ из 74 субъектов России.

В этом году участие в конкурсе принял также аспирант РГГУ первого года обучения А.А. Селезнев. Победители заочного тура станут участниками осенней сессии Форума, который будет проходить с29 сентября по 1 октября 2010 года. Также в рамках осенней сессии Форума планируется проведение Всероссийского молодежного симпозиума «Моя законотворческая инициатива» с обсуждением и защитой конкурсных работ в присутствии экспертных советов.