РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Поздравление с Днем знаний от ректората РГГУ
01.09.2010

Поздравление с Днем знаний от ректората РГГУ

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и работники РГГУ!


01.09.2010

Поздравление с Днем знаний от ректората РГГУ

Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели и работники РГГУ!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Мы рады приветствовать в наших стенах новую смену молодых и талантливых юношей и девушек, поступивших в этом году в РГГУ и ставших частью нашего общего дома - Российского государственного гуманитарного  университета.

Впереди у вас годы студенческой жизни, веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Что может быть лучше этой молодой поры? Она дарит нам верных друзей, окрыляет нас дерзкими мечтами и укрепляет верой в себя. Коллектив РГГУ рад видеть вас в стенах университета и готов передать вам все свои знания!

Хочется пожелать всем студентам и аспирантам успехов в учебе, науке и общественной жизни. Желаем вам творческих побед, осуществления всех ваших планов и стремлений, а а также достойно носить звание студента РГГУ.

Преподавателям РГГУ хочется пожелать значительных научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, прилежных и трудолюбивых студентов, и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Быть преподавателем - большой труд,  ведь на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует и приумножает свои знания, передавая их не одному поколению студентов.

Во все времена российское образование и наука являлись надежным источником кадров, обеспечивающих процветание и благополучие нашего Отечества. От всей души желаем многотысячному коллективу нашего университета успешного года, благополучия и профессиональных успехов!

Ректорат РГГУ