Торжества, посвященные 80-летию образования Тираспольского государственного университета им. Т.Г. Шевченко Приднестровской Молдавской Республики
07.10.2010

1 октября в Тирасполе состоялось торжество по случаю 80-летнего юбилея главного вуза республики – Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

07.10.2010

По поручению ректора РГГУ, чл.-корр. РАН, Е.И. Пивовара, в торжествах, посвященных юбилею университета, принял участие начальник Управления международных связей И.И. Елисеев.

В ходе торжеств ректору ПГУ С.И. Бериллу были переданы поздравления от имени руководства РГГУ, пожелания дальнейшего процветания и готовность к продолжению взаимовыгодного сотрудничества.

После проведения торжественного собрания состоялась беседа И.И. Елисеева с президентом Непризнанной Приднестровской Молдавской Республики И.Н. Смирновым, который выразил надежду и подчеркнул особую важность для республики развивать отношения с российскими вузами, в том числе и с РГГУ.