Программа "Лица университета" - "Учиться у молодых"

Опубликовано: 16.11.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:34 |  Просмотров: 681

В гостях программы Сергей Юрьевич Сидоренко, старший преподаватель кафедры телевизионных, радио- и интернет-технологий факультета журналистики Института Массмедиа РГГУ, режиссер студии музыкальных программ на телеканале "Культура", автор и комментатор "Радио Россия - Культура". Тема сюжета: "Учиться у молодых"

12.11.2010

Программа "Лица университета" - "Учиться у молодых"

В гостях программы Сергей Юрьевич Сидоренко, старший преподаватель кафедры телевизионных, радио- и интернет-технологий факультета журналистики Института Массмедиа РГГУ, Режиссер студии музыкальных программ на телеканале "Культура", Автор и комментатор "Радио Россия - Культура"

Тема сюжета: "Учиться у молодых"

Программа "Лица университета"© производится Отделом мультимедийных проектов Управления по связям с общественностью и СМИ РГГУ. Съемки программы проходят в формате интервью с экспертом, который является cотрудником или выпускником нашего университета.

Авторы программы: Межиева Айна, Ануфриев Сергей.