24.12.2010

24.12.2010

Дебют сборной команды РГГУ по hip-hop танцам

12 декабря в спортивном клубе «Фристайл» состоялся Первый фестиваль современных видов хореографии «DANCE ENERGY 2010 on the stage», в котором принимали участие команды из 11 ВУЗов города Москвы. Членами жюри фестиваля стали представители лучших танцевальных команд города, педагоги  по хореографии Московских ВУЗов.

Дебют сборной команды РГГУ по hip-hop танцам    Дебют сборной команды РГГУ по hip-hop танцам

На этом фестивале впервые приняла участие сборная команда РГГУ по хип-хопу. Неожиданно для многих более опытных команд наш коллектив занял призовое 3-е место.

В составе сборной команды РГГУ выступали:

Гаврилова Екатерина (2 курс, факультет Управления)

Хусаинова Гуля  (3 курс, Философский факультет)

Ерошина Ольга (3 курс, Институт лингвистики)

Журавкова Анастасия (2 курс, Институт восточных культур и античности)

Кушинир Полина (3 курс, Факультет социологии)

Дебют сборной команды РГГУ по hip-hop танцам

Подготовка нашей команды проходила в сжатые сроки и заняла 4 недели, но в итоге принесла нашему вузу еще одну достойную победу в копилку наград на спортивном поприще! Тренером сборной РГГУ стал  преподаватель кафедры физического воспитания, кандидат в мастера спорта по хип-хопу А.А. Романюк.

Мы искренне поздравляем наших студентов  с удачным дебютом и желаем им новых побед!

Подробнее о мероприятии можно прочитать на сайте SPORT.RGGU.RU