Студентка РГГУ заняла II место в межвузовском конкурсе курсовых и дипломных работ среди студентов и магистрантов
26.01.2011

Студентка РГГУ И.А. Баскакова заняла II место в межвузовском конкурсе курсовых и дипломных работ среди студентов и магистрантов по теме «Международная система: прошлое, настоящее, будущее».

26.01.2011

В декабре 2010 года были подведены итоги ежегодного межвузовского конкурса на лучшую студенческую работу на тему «Международная система: прошлое, настоящее, будущее». В конкурсе, который проводится по инициативе МГИМО и при поддержке Правительства Москвы, приняли участие почти сто молодых специалистов-международников, представившие на рассмотрение экспертной комиссии свои аналитические записки, курсовые и дипломные работы.

Студентка РГГУ И.А. Баскакова заняла II место в этом конкурсе за дипломную работу «Региональное и глобальное измерения внешней политики Казахстана (1991-2010).

Мы поздравляем Ирину с победой и желаем ей дальнейших успехов!