10.03.2011

Поздравление РГГУ с Днем архивов

В адрес ректора РГГУ Е.И. Пивовара поступило поздравление с Днем архивов от Главного архивного управления Москвы.

10.03.2011

Уважаемый Ефим Иосифович!

Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником Днем архивов!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, новых успехов в работе, залогом которого является высочайший профессионализм, богатейший опыт и преданность нашему непростому, но такому важно делу сохранения исторической памяти нашей Родины.

Счастья Вам и исполнения Ваших самых заветных желаний!

И.о. начальника Главного архивного

управления города Москвы                                           В.А. Маныкин

Поздравление с Днем архивов

В Центральный совет Российского общества историков-архивистов

Уважаемые коллеги!

От имени архивистов Московской области примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником Днем архивов!

Архивы на протяжении тысячелетий хранят документальные свидетельства человеческой деятельности, оставаясь во все времена важнейшим информационным ресурсом.

Российские архивисты самоотверженно и достойно справляются с вызовами времени, невзирая на трудности, обеспечивают сохранение документальных источников, создают необходимые условия для плодотворной работы с ними, вносят немалый вклад в социальную защиту граждан страны.

От всей души желаем ВАМ удачи в делах, достиженя намеченных целей, бодрости духа, крепкого здоровья и счастья.

Пусть российским архивистам всегда сопутствует успех, хорошее настроение и неиссякаемый оптимизм.

Начальник Главного ахривного управления

Московской области, член Центрального