19.04.2011

РГГУ на Фотофоруме – 2011

14-17 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся Фотофорум – 2011 в рамках Международной выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo, активно участие в котором приняли представители РГГУ.

19.04.2011

РГГУ на Фотофоруме 2011   РГГУ на Фотофоруме 2011   РГГУ на Фотофоруме 2011

Consumer Electronics & Photo Expo – единственное отраслевое событие на рынке потребительской электроники в России, странах СНГ и Восточной Европе, представляющее последние новинки фото, аудио и видеооборудования, мобильной, портативной и компьютерной техники.

РГГУ на Фотофоруме 2011

На форуме были представлены новинки фото и видеотехники, производители и продавцы фототоваров и оборудования. Профессиональные фотолаборатории, фотоцентры и студии продемонстрировали на выставке самые актуальные технические новшества.

РГГУ на Фотофоруме 2011   РГГУ на Фотофоруме 2011

Учебный центр «Арт-Дизайн» РГГУ успешно представил реализующиеся в университете программы фотообразования, которые пользовались большим интересом у посетителей выставки.

На форуме была организована фотошкола выходного дня, на которой профессор Учебного центра «Арт-Дизайн» А.В. Логинов выступил с лекцией об истории фотографии.