РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



"Студенты - детям" в РГГУ
25.04.2011

"Студенты - детям" в РГГУ

С 11 по 15 апреля в РГГУ прошла межвузовская благотворительная программа "Студенты – детям", разработанная Благотворительным фондом "Крылья".


25.04.2011

"Студенты - детям" в РГГУ

С 11 по 15 апреля в РГГУ прошла межвузовская благотворительная программа "Студенты – детям", разработанная Благотворительным фондом "Крылья". В рамках программы студенты доказали: помогать – легко! За пять дней, благодаря отзывчивости и активности участников, было собрано 32 тысячи 563 рубля 40 копеек. Для студентов благотворительность стала еще более доступной, увлекательной, прозрачной и модной деятельностью по оказанию помощи тем, кто в ней нуждается.

Все собранные в ходе программы средства пойдут в копилку бюджета для организации двух масштабных благотворительных событий:

- теплоходную экскурсию для 100 воспитанников Салтыковского детского дома и Ильинской школы-интерната в честь Международного дня защиты;

- и "Республику Крыландию – 2011" - ежегодный детский лагерь для 50 воспитанников детских домов, цель которого - ознакомление участников со всеми сфера деятельности современного общества.

   "Студенты - детям" в РГГУ

Для того, чтобы гарантировать прозрачность нашей деятельности, любой желающий смог оставить нам адрес своей электронной почты, на который мы пришлем фото и видео с проведенного события, а также копии всех финансовых документов.

"Студенты - детям" в РГГУ

Вскоре к РГГУ присоединятся другие ведущие ВУЗы столицы.

Приняв участие в благотворительной программе "Студенты – детям",  участники внесли неоценимый вклад в помощь детям-сиротам и убедились, что ПОМОГАТЬ - ЛЕГКО!

Никита Шайхутдинов

директор благотворительной программы "Студенты – детям"

+7 905 751 30 26

info@studenti-detyam.ru