Важная информация для первокурсников!

Опубликовано: 27.08.2018 |  Обновлено: 09.04.2019 16:18:52 |  Просмотров: 5025

Дорогие первокурсники!

До 10 сентября 2018 года проход на территорию РГГУ для всех первокурсников будет осуществляться на основании РАСПИСКИ-ПРОПУСКА, полученного вами в приёмной комиссии после подачи документов на поступление. (Это белый листочек с фотографией и печатью "ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ").

В случае утери данного документа, проход возможен при предъявлении паспорта (оригинала).

После 10 сентября пропуск в РГГУ будет осуществляться по студенческим билетам и Кампусным картам.

График выдачи Кампусных карт первокурсникам (+ стипендиальных карт "Сбербанк-МИР" для студентов бюджетной формы обучения) будет опубликован в группах и на сайте в первой половине сентября.

Также просим вас ознакомиться с расписанием проведения первых организационных встреч, которое вы сможете найти в разделе для первокурсников!

Спасибо за внимание!