РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Памяти выпускника Историко-архивного института РГГУ Андроника Парфенова


8 июля 2018 года в результате ДТП погиб наш хороший товарищ, выпускник Историко-архивного института РГГУ и просто отличный парень - Андроник Парфенов.

1FMMubB8Ba4_kopia.jpg

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Андроника.

От друзей студентов:

Погиб Андроник Парфенов.

Он поступил на факультет архивного дела в 2012 году и с первых дней в Историко-архивном институте стал одним из самых заметных студентов. Андроник отличался эрудицией, воспитанностью, отзывчивостью, знанием иностранного языка (он был единственным, на первом курсе уже говорившим по-французски свободно). Этими качествами и своими успехами он подстёгивал совершенствоваться остальных.

На Андроника всегда можно было положиться. Когда он был рядом, ты знал: «Если что, он не растеряется, что-нибудь предложит, блеснет». Так было на парах, семинарах, конференциях, на стажировке во французской Школе Хартий. 

Что бы ни случилось, он оставался доброжелательным и отзывчивым. К нему всегда можно было обратиться за советом или помощью. 

Без сомнений, он бы с честью представлял университет, институт и факультет как профессионал.

Его уход - большая утрата. 

Светлая память.

От администрации и профессорско-преподавательского состава ИАИ ФАД РГГУ:

В ночь с 8 на 9 июля трагически погиб Андроник Парфенов, студент магистратуры Историко-архивного института РГГУ, научный сотрудник Архива политехнического музея. Невозможно поверить, что мы больше не увидим этого красивого и талантливого Человека с красивой душой и добрым сердцем, настоящего патриота своего Отечества и замечательного студента.

Мы всегда будем помнить Андроника как жизнерадостного, оптимистичного, неординарного Человека и настоящего Друга, всегда готового прийти на помощь любому в ней нуждавшемуся.

Андроника отличали лучшие человеческие качества, среди которых доброжелательность, отзывчивость, деликатность.

Таким он и останется в наших сердцах и в нашей памяти.

Прощание 11.07.2018 (в среду) в 11:00 в г. Ростов-Великий в Яковлевском храме (Спасояковлевский монастырь).
Автобус отходит в 7:00 утра от главного здания РГГУ.