И.о. ректора РГГУ А.Б. Безбородов принял участие в конференции «Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия»

Опубликовано: 07.12.2017 |  Обновлено: 09.04.2019 16:18:33 |  Просмотров: 1392

В понедельник, 27 ноября 2017 года, в московском Сретенском ставропигиальном мужском монастыре состоялась конференция «Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия», посвященная изучению результатов исследования останков, найденных под Екатеринбургом.

Конференцию возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В конференции приняли участие члены Церковной комиссии по изучению результатов исследования останков, найденных под Екатеринбургом, архиереи Русской Православной Церкви, приглашенные эксперты.

Среди приглашённых экспертов был, в том числе, и.о. ректора РГГУ А.Б. Безбородов, который выступил с докладом «Судьба останков семьи Романовых как политическая проблема в Советском Союзе».

Читайте подробнее на сайте Православие.ру