Ректор РГГУ взял ситуацию с профессорами под особый контроль

Опубликовано: 30.03.2016 |  Обновлено: 09.04.2019 16:17:58 |  Просмотров: 3993

30 марта на территории Российского государственного гуманитарного университета  состоялась встреча ректора РГГУ Е.Н. Ивахненко с преподавателями и студентами. В ходе обмена мнениями руководству вуза была высказана просьба принести публичные извинения за звонки, полученные рядом профессоров Университета. В звонках, по словам отдельных преподавателей, содержалось предложение уволиться из РГГУ.

Ректор отметил, что подобные сведения, опубликованные накануне в некоторых СМИ, не соответствуют действительности, поскольку соответствующий приказ не готовился и не мог быть подписан. Тем не менее, Е.Н. Ивахненко берёт ситуацию под особый контроль и приносит профессорам, упомянутым в средствах массовой информации, искренние извинения.