В РГГУ состоялся ежегодный фестиваль «Студенческая осень»
07.12.2015

В РГГУ состоялся ежегодный фестиваль «Студенческая осень»

По результатам трех конкурсов жюри объявило победителем команду ОМО.

26 ноября состоялся традиционный десятый фестиваль первокурсников Института экономики, управления и права «Студенческая Осень». Огромное удовольствие многочисленным зрителям доставило выступление команд Факультета управления, Экономического факультета, Юридического факультета, Отделения международных отношений. Все выступающие показали себя творческими, креативными и талантливыми людьми. Первокурсников пришли поздравить студенты старших курсов.

C84A0033.jpg C84A0064.jpg

Традиционно фестиваль был открыт руководством ИЭУП. С поздравлениями выступила, проректор по учебной работе, директор ИЭУП РГГУ Н.И. Архипова и деканы всех факультетов.

C84A0030.jpg C84A0105.jpg

По результатам трех конкурсов жюри объявило победителем команду Отделения международных отношений, после чего им был вручен переходящий кубок.

C84A0047.jpg C84A0083.jpg

Остальные команды также получили поощрительные призы, а профсоюз студентов и аспирантов РГГУ совместно со студией красоты «I like Nails» вручили подарочные сертификаты кураторам факультетов за помощь в организации фестиваля.

C84A0110.jpg C84A0113.jpg

Руководство ИЭУП благодарит всех участников, организаторов фестиваля и болельщиков и желает новых побед и свершений!

Подробнее с новостью вы можете ознакомиться на сайте организатора