Благодарность от ректора Московского государственного института индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича
02.10.2015

В адрес РГГУ поступила благодарность за участие в Международном конкурсе "Москва - культурная столица мира".

Московский государственный институт

индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича

(ГАОУ ВО МГИИТ имени Ю.А. Сенкевича)

Ректору

Российского государственного

гуманитарного университета

Е. И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!

Благодарим Вас за поддержку нашего проекта и участие студентов Российского государственного гуманитарного университета в Международном студенческом конкурсе «Москва – культурная столица мира», первый тур которого проводил Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А. Сенкевича с 15 июня по 15 сентября 2015 года.

По результатам первого тура победителем стала студентка Вашего вуза Ермакова А.А.

Приглашаем указанную студентку принять участие по втором, заключительном, туре, который пройдёт в рамках Международной студенческой научно-практической конференции с 7 по 11 октября 2015 года в Курортно-оздоровительном комплексе «Албена», Болгария, и просим Вас оказать ей материальную поддержку.

Ректор                                                        А.Н. Яндовский

Москва- культурная столица.jpeg