Дипломные работы выпускников РГГУ стали победителями на международном конкурсе вузов Евразийского Экономического Союза
11.09.2015

Победителями были объявлены Денис Зиняков и  Екатерина Ефимова.

Студенты-выпускники 4 курса Экономического факультета кафедры финансов и кредита ИЭУП РГГУ стали победителями Международного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников 2015 года финансово-экономических факультетов ВУЗов государств – членов Евразийского Экономического Союза.

Победителями были объявлены Денис Зиняков с работой «Информационные технологии в потребительском кредитовании: поведенческий аспект» (научный руководитель: к.э.н., доцент Гуковская Анастасия Алексеевна.) и Екатерина Ефимова с дипломом «Валютная ликвидность банковского сектора: особенность регулирования в современной России» (научный руководитель: д.э.н.,профессор Алехин Борис Иванович).

Ректору Российского Государственного Гуманитарного Университета

Пивовару Е.И.

Уважаемый Ефим Иосифович!

Имею честь поздравить Вас и коллектив Вашего вуза с замечательным праздником – началом Нового учебного года!

От всей души желаю Вам лично и членам Вашего коллектива богатырского здоровья, творческого вдохновения, удачи и успехов в сложной и ответственной работе по воспитанию нового молодого поколения, личного счастья и стабильного финансового благополучия!

Рада сообщить, что Центральная конкурсная комиссия Международного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников 2015 года финансово-экономических факультетов ВУЗов государств – членов Евразийского Экономического Союза 25 августа подвела итоги и Ваши выпускники оказались в числе призеров.

На конкурс поступили 252 работы из вузов стран ЕАЭС. Работы прошли три тура профессионального отбора.

Сообщаю имя победителей среди выпускников Вашего уважаемого вуза:

· Зиняков Денис Вячеславович

· Ефимова Екатерина Сергеевна

С глубоким уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,

Председатель Центральной Конкурсной комиссии

Международного конкурса

Первый вице-президент Международной Гильдии Финансистов

Президент Финансового университета при Правительстве РФ

Заслуженный деятель науки РФ,

доктор экономических наук, профессор                         Грязнова А.Г.