РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность ректору РГГУ от ректора Рурского университета Бохума
27.08.2015

Благодарность ректору РГГУ от ректора Рурского университета Бохума

Ректор Рурского университета благодарит за поздравления с юбилеем университета и надеется на долгосрочное сотрудничество с РГГУ


Российский государственный гуманитарный университет

Пивовару Ефиму Иосифовичу


Визит представителя РГГУ на 50-летний юбилей Рурского университета

Уважаемый господин профессор Пивовар, дорогой коллега,

летний семестр 2015 года был особым семестром для нас, поскольку наш университет торжественно отметил 50-летие. По этому случаю было организовано большое количество торжественных мероприятий. Особую радость мне доставила возможность отпраздновать все эти торжества в кругу партнеров и друзей по международному сотрудничеству. Поэтому мне хотелось от всего сердца выразить благодарность директору Высшей школы европейских культур, Кудрявцевой Валерии за ее представительство Российского государственного гуманитарного университета на юбилее Рурского университета Бохума.

Позвольте мне также сердечно поблагодарить Вас за Ваши поздравления и Ваше внимание, которые я очень ценю как знак партнерского единства между нашими университетами.

Я в высшей степени уверен в том, что именно контакт и общение на личном уровне поддерживают и оживляют дух партнерского единства, а также способствуют углублению нашего сотрудничества и помогают освоить новые сферы совместной работы. В этом отношении я был очень рад поприветствовать так много друзей и партнеров на юбилее нашего университета.

С сердечным приветом,

Профессор Эльман Вайлер